Алмаз, ювелирная мастерская, ООО: Новости

Ремонтируем ювелирные украшения и заказываем новые!!!

Уважаемые заказчики!

Пункт ремонта ювелирных украшений ул.Козленская д.40., наш телефон 72-72-74

Скоро Новый Год! Приглашаем вас почистить свои любимые ювелирные изделия, отремонтировать их, если это необходимо. Лучше это сделать сейчас, пока нет предпраздничной спешки и суматохи. Ремонтируем в течение получаса.

Здесь же вы можете оформить заказы на изготовление цепочек и браслетов "Бисмарк". Ручная работа ценилась и цениться во все времена, и для ювелирных украшений это тоже актуально. При выполнении заказа мы учтем все ваши пожелания. Сроки изготовления около месяца. Что бы успеть получить готовое ювелирное украшение к новогодним праздникам необходимо оформить заказ до начала декабря. Обычно перед новогодними праздниками у пробирной инспекции прибавляется работы и, если оформлять заказ позднее, можно к новогодним праздникам и не успеть! Оплата заказа при оформлении только по желанию заказчика, так что оплатить заказ можно и при получении готового заказа, в декабре, а вот с...

ремонт ювелирных изделий из золота и серебра

Ремонт ювелирных изделий (цепочки , браслеты, кольца, серьги, подвески) можно осуществить не только в головном офисе мастерской "Алмаз" по адресу г.Вологда ул. Ильюшина д.4 , но и в нашем пункте по срочному ремонту по адресу г.Вологда ул.Козленская д.40 тел 72-72-74. Стоимость услуг за последний год не изменилась: ремонт золотых цепей от 160-00 рублей, серебряных от 50 рублей.

изысканные подарки на выпускной из золота и серебра

Новый текстовый блок

Большой выбор ювелирных украшений на любой вкус и кошелек в магазине "Алмаз" Адрес магазина :г.Вологда ул Козленская д. 40 телефон 72-72-74.

Скоро выпускные для учеников и студентов! Ломаете голову над подарками? Приходите к нам: классические и ультрамодные украшения (кольца и сережки, цепочки и подвески) цены на изделия из золота от 2300-00 за грамм, с натуральными камнями от 2700-00 за грамм, большой выбор цепей и браслетов. Часы работы магазина : с 10-00 до 19-00, в субботу с 10.00- до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 15-00. Есть в продаже подарочные сертификаты номиналом от 500-00 до 10000-00.

поступление:украшения из серебра, столовое серебро, сувениры

Традационно Новый год и рождество считается семейным праздником и подарки родным и близким из столового серебра будут как нельзя кстати.Чайные, десертные. столовые ложки, вилки, ножи стопочки и рюмки ионизаторы- очень хороший подарок! Подарок, который не будет лежать на полке- им будут пользоваться! Выбор большой- на любой вкус и кошелек.

Поступили в продажу сувенирные ложки-загребушки, есть совсем крохотулечки. очень изящные- прекрасный сувенир для коллег!

Уже есть в продаже сувенирные монеты с символом 2015 года! Наши покупатели-коллекционеры монеток - надо поспешить! На всех, как всегда, не хватит!

Бусы из жемчуга любой длины , на любой возраст! Цены, повторюсь, не менялись, средняя цена бус около 1900-2000 рублей.

А, в общем, приходите: без подарка не уйдете! Работаем в субботу до с 1017.30ч в воскресенье с 10 до 15ч -это магазин ул.Ильюшина.

на ул.Козленской с 10 до 18 у субботу и с 10 до 17 в воскресенье

тел 53-77-62- Ильюшина 4

тел 72-72-74 Козленская 40

новое поступление товара-цены старые!!

Новое поступление товаров ведущих ювелирных заводов с неизменно отличным качествам и соответствующим модным стандартам и пожеланиям наших взыскательным покупателей!кольца, серьги, подвески завода "Ювелирпромбизнес" легковесные, ажурные, с фианитами и полудрагиценными камнями. цены,как всегда, вас порадуют! Мы. следуя традиции, не переписывали ценники на товар, поступивший до 1 декабря, цены с 1850 рублей за грамм до 1890-00. Значит, колечко для подарки обойдется в районе трех -пяти тысяч рублей! Крестики подвески от одной тысячи рублей.Цепочки за грамм 1890-00.

Большой выбор товара в нашем магазине в центре города. по адресу: Козленская д.40. Покупателей немного т.к. не все знают дорогу! Приходите, мы вас ждем.Внимательные продавцы-консультанты помогут вам с выбором!

Если вы сомневаетесь в покупке подарка- можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500-00 рублей до 10000-00.

Подготовтесь к встрече Нового года- почистите, отполируйте ваши украшения- за ними тоже нужен...

новое поступление ювелирных украшений

Поступили в продажу ювелирные украшения Костромского завода "Золотой дождь". Традиционно ювелирные изделия этого производителя отличаются изяществом и утонченностью, хорошим исполнением и качеством работы."Золотой дождь", наш старый и надежный партнер, более 15 лет работает на рынке ювелирных украшений, очень хороши кольца с фианитами всевозможных форм и дизайнерских решений, к тому же эти изящные изделия чаше бывают небольшого веса, что конечно же сказывается на цене украшения, и, конечно, мы традиционно держим невысокую стоимоть- от1820 рублей за грамм. золотых украшений.Пусть у нас нет огромных скидок- но у нас нет и огромных наценок.

Разнообразие украшений фирмы "Золотой дождь" очень велико-наиболее интересные из них мы вабрали и представляем вам в наших магазинах, в Вологде и Соколе.

новая коллекция серебряных украшений

Начинаем подготовку к Новогодним праздникам! Первая партия эксклюзивных украшений бренда "Соколов" уже в продаже! Представлены украшения из серебра 925 пробы с различными ювелирными камнями: синтетическими (фианит,сваровски), поделочными (агат, кварц,опал, бирюза и др), украшения с эмалью (коллекция "Руссая Матрешка").Множество дизайнерских решений-от классики до современных трендов-вы всегда сможете найти "свое" украшение.Украшения "Соколов" производятся на современном производственном комплесе крупнейшего в России ювелирного завода "Диамант".Лидирующий статус предприятия подтвержден данными Пробирной палаты РФ.Находиться производственный комплекс в Красном-на-Волге (Костромская область.Именно это место называют ювелирной столицей России.Здесь производится более49 процентов всех отечественных изделий из золота и серебра.Выбирая украшения бренда "Соколов" можно быть уверенными в высоком качестве их исполнения. Приглашаем в наши магазины!Мы вас ждем адреса: Ильюшина д.4,53-77-62 и К...

модные ювелирные изделия

В магазинах "Алмаз" появились долгожданные колечки "корона" (Козленская д.40). серьги шары-большие и маленькие (Ильюшина 4) детские крестики производства завода "Топаз" г.Кострома

поступление иконок с лазерным напылением

Поступили в продажу иконки с лазерным напылением, Казанская, Владимирская, Семистрельная, Спаситель, Сергей,именные иконы, вес от 0.90гр. цена от 1790 руб до 1820 руб за грамм. Ложечки серебряные "На зубок", "Загребушки", чайные, столовые,стопочки.Ждем по адресам Ильюшина 4, Козленская 40. В Соколе Советская 80.
На Мира 17 пункт срочного ремонта переехал по адресу Козленская 40, здесь же можно заказать обручальные кольца, цепочки и браслеты "Бисмарк" и др.
Политика конфиденциальности