Ремонтируем ювелирные украшения и заказываем новые!!!

Уважаемые заказчики!

Пункт ремонта ювелирных украшений ул.Козленская д.40., наш телефон 72-72-74 

Скоро Новый Год! Приглашаем вас почистить свои любимые ювелирные изделия, отремонтировать их, если это необходимо. Лучше это сделать сейчас, пока нет предпраздничной  спешки и суматохи. Ремонтируем в течение получаса.

Здесь же вы можете оформить заказы на изготовление цепочек и браслетов "Бисмарк". Ручная работа ценилась и цениться во все времена, и для ювелирных украшений это тоже актуально. При выполнении заказа мы учтем все ваши пожелания. Сроки изготовления около месяца. Что бы успеть получить готовое ювелирное украшение к новогодним праздникам необходимо оформить заказ до начала декабря. Обычно перед новогодними праздниками у пробирной инспекции прибавляется работы и, если оформлять заказ позднее, можно к новогодним праздникам и не успеть! Оплата заказа при оформлении только по желанию заказчика, так что оплатить заказ можно и при получении готового заказа, в декабре, а вот стоимость изготовления устанавливается при оформлении заказа и уже не меняется, т.е. не зависит от того, когда вы будете оплачивать готовый заказ (при оформлении или при получении готового заказа).

 

ПРИХОДИТЕ!!!

браслетов , новый адрес мастерской. , цепей , ремонт ювелирных украшений , колец , заказ.ювелирных украшений
Комментарии к новости

Другие новости

Изменение режима работы мастерской!
Изменение режима работы мастерской!
Изменение режима работы мастерской!
Мастерская "АЛМАЗ" на Ильюшина 4, сокращает время работы по субботам. Новый режим с 10.00- 16.30.
Возобновили работу! Возобновили работу!
Мастерская и ломбард на Ильюшина 4, возобновили свою работу. Будни 10.00- 16.00. Суббота 10.00- 15.00. Воскресенье выходной.
Политика конфиденциальности